Notfallnummer
0172 / 7375770
Donauer & Probst: Heizung, Sanitär, Badrenovierung

Kontakt

Sie haben Fragen oder wünschen weitere Informationen?

Wir beraten Sie gerne auch persönlich und natürlich völlig unverbindlich. Schicken Sie uns einfach eine Nachricht mit Ihren Kontaktdaten, und wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen.

Donauer & Probst GmbH & Co. KG

Dudenstraße 27
68167 Mannheim

Telefon: 0621 / 78982-96
Telefax: 0621 / 78982-98
E-Mail: info@donpro.de

Ihr Ansprechpartner Pirmin Donauer

Pirmin Donauer

Telefon : 0621 / 78982-96
Telefax : 0621 / 78982-98
E-Mail : p.donauer@donpro.de
Ihr Ansprechpartner Christopher Probst

Christopher Probst

Telefon : 0621 / 78982-96
Telefax : 0621 / 78982-98
E-Mail : c.probst@donpro.de
Ihr Ansprechpartner Christian Sprute

Christian Sprute

Telefon : 0621 / 78982-96
Telefax : 0621 / 78982-98
E-Mail : c.sprute@donpro.de
Ihr Ansprechpartner René Blume

René Blume

Telefon : 0621 / 78982-96
Telefax : 0621 / 78982-98
E-Mail : r.blume@donpro.de
Ihr Ansprechpartner Florian Ullrich

Florian Ullrich

Telefon : 0621 / 78982-96
Telefax : 0621 / 78982-98
E-Mail : f.ullrich@donpro.de
Ihr Ansprechpartner Dimitrios Sarridis

Dimitrios Sarridis

Telefon : 0621 / 78982-96
Telefax : 0621 / 78982-98
E-Mail : d.sarridis@donpro.de

Unsere Leistungen im Überblick

Unterstützung in allen Fragen der Trinkwasserhygiene

Trinkwasser­hygiene

Hohe Energieeffizienz durch moderne Solarthermie-Anlagen

Solarthermie

Donauer & Probst: Kompetenz und Erfahrung mit Heizungsanlagen

Heizungsbau

Ihr Bad: eine barrierefreie Wellness-Oase

Sanitär

Sanierung Ihrer Wasserrohre durch Donauer & Probst

Rohrsanierung